Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Undeutlich betitelt, signiert und monogrammiert, 2 Radierungen, Stockgröße 10 x 13,5 cm/12,5 x 17,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.09.2015 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.09. - 18.09.2015 |